Очистка суставов

Выполняется только после очистки кишечника и печени. Позволяет избавиться от шлаков, вызывающих боли в позвоночнике и полиартриты.

Для приготовления отвара возьмите 3-4 лавровых листа (среднего размера), мелко их покрошите, и залейте 1,5 стаканами горячей воды, затем поставьте кипятить на небольшом огне — 3 минуты. Перелейте отвар вместе с листьями в термос и оставьте настаиваться всю ночь. Утром процедите и начинайте пить по 2 глотка за 15 минут до еды и между приемами пищи, растянув прием этого отвара на весь день. Сразу пить много отвара нельзя, чтобы не вызвать кровотечения. Пьют такой отвар три дня подряд. В дни лечения – питание строго вегетарианское.

Как это действует: лавровый лист расширяет микрососуды, в частности снабжающие кровью суставы. А отложение солей как раз и происходит из-за плохого кровоснабжения суставов. Появляются солевые наросты и шипы, суставы теряют свою подвижность, гибкость, эластичность, процесс этот идет медленно и человек его по началу практически не ощущает. Так возникают проявления ревматических  заболеваний: артриты и артрозы, подагра, остеохондроз. Если проводить периодические очищения отваром из лавровых листьев – обменные процессы ускоряются, соли вымываются, уменьшаются отеки и воспаления, очищается кровь.

Через 3 дня употребления этого отвара сделайте недельный перерыв и потом принимайте отвар еще 3 дня, приготавливая его также с вечера.

Через пару недель вы ощутите улучшение в суставах – они перестанут болеть, особенно при смене погоды и станут значительно подвижнее. Вы сможете с большей легкостью выполнять наклоны и вращения, исчезнет хруст в шейном отделе позвоночника и другие проявления скованности позвоночника.

Через 3 месяца процедуру повторите: 3 дня пейте, неделя перерыв, а потом принимайте отвар еще 3 дня. В первый год рекомендуется проводить очищение суставов лавровым отваром раз в квартал.

В профилактических целях очищение суставов организма с помощью лаврового листа рекомендуется проводить 1 раз в год, но обязательно после очистки кишечника. В противном случае он может стать источником аллергических выбросов под воздействием отвара лаврового листа. Самым лучшим временем его проведением считается весна и лето.

lavrb